Какой планшет купить?

15.07.2021
Время на прочтение: минута

Какой планшет выбрать?

Планшеты являются лёгкими и тонкими мобильными компьютерами, в которых есть сенсорный экран, выход в интернет и большое количество возможностей. Свою популярность планшеты получили после успеха Apple iPad.

Какой планшет выбрать?

Какой планшет купить в 2021 году??

Прежде, чем купить планшет, необходимо понять, для каких целей он Вам необходим, какую операционную систему предпочитаете, а также выбор связи 3G / LTE / Wi-Fi.
На что обратить внимание, чтобы выбрать хороший планшет?

Какой самый лучший планшет?

  1. Экран.
    Существует несколько типов матриц в планшетах: TN+Film, IPS, PLS, MVA и OLED. Матрица TN более дешевая, экраны с такой матрицей обладают слабой цветопередачей и углами обзора. Рекомендуем рассматривать экраны с матрицами IPS, PLS и OLED, т.к. они обеспечивают отличные углы обзора и качественную цветопередачу, не нагружая при это глаза.
  2. Процессор.
    На рынке достаточно много производителей процессоров для планшетов. Самым сильным и популярным является процессор от Apple на M1 - Apple iPad Pro 12.9" M1 2021 и Apple iPad Pro 11" M1 2021. Данный процессор отлично показывает производительность, стабильность, автономность в планшетах Apple, что позволяет выполнять сложные задачи на планшете.
  3. Объём внутренней памяти.
    Если Вы много фотографируете, играете, скачиваете большое количество приложение и храните много данных, то Вам необходимо будет минимум 128 ГБ внутренней памяти для комфортного пользования планшетом.
  4. Связь.
    Если Вы собираетесь пользоваться планшетом дома или на работе, то Вам достаточно будет планшета только с Wi-Fi. Если же есть необходимость связи вне зоны Wi-Fi, то стоит брать варианты с 3G / LTE Apple iPad Pro 12.9" LTE модемом.
telega